Суперфанатка Джули Аткин обожает Jedward так сильно, чтопотратила 25.000 евро на свою одержимость.
Она побывала на концертах Jedward 140 раз, она виделась с ними 200 раз, она завешала весь дом, вырезками фотографий дуэта из журналов.
53-летняя разведенная мама сказала: «Я просто люблю их, они замечательные парни и восхитительные модели, которые делают фантастическую музыку».
NHS начали фиксировать ее поступки с 209 года, как только она проголосовала за них на шоу X-Factor.
Она сказала: «Я бы прыгала от счастья, если бы они остались на шоу. Я была вне себя, когда они проголосовали против ребят.»
Затем Джули из Дула, графство Дорсет, нашла их концерт в местном клубе и купила билет Meet and Greet.
Она сказала: «концерт был превосходный, а встреча еще лучше. Они спросили как меня зовут, обняли меня и сфотографировались со мной.»
«Потом я была на их концерте в Хаддерсфилд, Брэдфорд, Stevenage и Лондоне. Они начали меня узнавать».
Джули потратила более 8.000 евро на концертные билеты, также 15.000 евро на поездки по различным городам, и 1.200 евро на покупку их дисков, скачивания их песен и памятных вещей.
Когда они были на Celebrity Big Brother, она была там к открытию вечера, перед их выселением.
Jedward – Джон и Эдвард Граймс, которым 21 год, они из города Дублин, Ирландия читают ее Twitter и Джули говорила: «Иногда мы делаем репосты друг друга несколько раз в день».
Также она добавила: «Когда умер мой папа они отправили мне сообщение: «Мы думаем о вас и здесь мы для Вас» Они такие заботливые».
http://jedward.ru/